Можем ли мы настоять на выписке из психиатрии или забрать под свою ответственность?
Здравствуйте! Вчера моего папу забрали в больницу им.Ганнушкина после того как соседи вызвали милицию а те в свою очередь скорую !Он находился в состоянии алкогольного опьянения не чего не подписывал !Врач который нам звонил сказал что после того что написала милиция его врятли отпустят домой!Можем ли мы настоять на его выписке или забрать под свою ответственность? или какие заявления и куда надо писать!согласия из родственников не кто не давал!
, елена, г. Москва
Юрий Колковский
Врач который нам звонил сказал что после того что написала милиция его врятли отпустят домой! Можем ли мы настоять на его выписке или забрать под свою ответственность? или какие заявления и куда надо писать! согласия из родственников не кто не давал!
елена
Если ваш отец дееспособен, то он должен сам написать заявление главврачу и требовать выписать его домой. Насильно его там никто не имеет право удерживать, если нет решения суда.