Суд расторгнул кредитный договор между мной и Сбербанком. Может ли Сбербанк требовать еще проценты?

Если суд расторгнул кредитный договор между мной и сбербанком и я выплатил всю сумму долга судебным приставам,может ли сбербанк по этому же кредитному договору требовать с меня еще какие то проценты?

, Ринат, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нет. Если по решению суда все было выплачено, больше требовать не могут