Что делать, если поступают угрозы и клевета в социальной сети?
Здравствуйте. В мой адрес поступают угрозы, клевета через социальную сеть "ВКонтакте", также поступают угрозы через смс-сообщения. Все угрозы, которые поступают через социальную сеть автоматически сохраняю в виде скриншотов. Скажите пожалуйста, если скриншоты в распечатанном виде приложить к заявлению в полиции, будут ли эти скриншоты иметь юридическую силу в виде доказательств?
- 15.jpg
- 16.jpg
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Для полной надежности и исключения случаев проверки на подлинности скринов, рекомендую Вам воспользоваться «электронным нотариусом». Сервис, позволяющий придавать юридическую значимость изображению на экране