Имеет ли право на продажу квартиры собственник, который стоит на учёте в псих. диспансере?
Имеет ли право на продажу квартиры человек (собственник), который стоит на учёте в псих. диспансере? Если доверенность на продажу этой же квартиры оформлена на другое дееспособное лицо.
, Елена, г. Самара
Кеворк Поповян
Необходимо обратиться к специалисту получить заключение о вменяемости данного лица, после чего оформлять куплю продажи.