Могу ли обжаловать штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему?
Могу ли обжаловать штраф в 30000 руб.за продажу алкоголя несовершкннолетнему..............................
, Хомета Ольга, г. Москва
Виталий Менщиков
если не прошли сроки для обжалования постановления и есть для этого основания. в последнем случае лучше проконсультироваться с юристом очно в своем городе