Просрочка по кредиту
Взяли с супругой определённую сумму в кредит в банке "домашние деньги". В данный момент имеется просрочка по кредиту 7500 т.р. Оплата происходит раз в неделю по 1600 руб., но в настоящее время нету способности платить по договору т.к. супруга находится в роддоме, а я на больничном! Кредиторы постоянно звонят и пытаются давить на нас тем, что наше дело передасться коллекторам и будет организован выезд на дом! Мы не отказываемся платить по кредиту! Как нам поступить правильно? И какой статьёй или правом можем воспользоваться в нашу пользу?? Пока не нормализуется финансовое положение! Надеемся на вашу помощ! Заранее спасибо.