Чернобольская льгота
Имеет ли право на получение всех компенсаций и льгот человек пострадавший от чернобыля, выехавший в любую зону отселения(москву), фактически временно проживающий в зоне отселения, но прописан и иногда проживает в чернобольской зоне? За таким человеком сохраняются льготы?
, олеся гасанова, г. Москва
