Как изменить договор купли квартиры, чтобы уточнить долевое участи супругов?
купили квартиру в ноябре 2015 г. в калуге ( Кошелев проект) В договоре указаны покупатели муж и жена, но не указано долевое участие. Можно ли сделать это сейчас и как
, голодяева лилия сергеевна, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Лилия, здравствуйте!
голодяева лилия сергеевна
можно, но Вам проще заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества, чем искать продавцов и подписывать допсоглашение.
Татьяна Саломатова
Как изменить договор купли квартиры, чтобы уточнить долевое участи супругов купили квартиру в ноябре 2015 г. в калуге ( Кошелев проект) В договоре указаны покупатели муж и жена, но не указано долевое участие. Можно ли сделать это сейчас и как
голодяева лилия сергеевна
Можно указать доли, у вас пока совметная сосбвтенность без опредления долей — вы вправе сделать соглашение о разделе имущества супругов или брачный договор и зарегистрировать в Росреестре. Сейчас обе сделки только у нотариуса