Как я могу узнать подробности по поводу выигрыша "Магги Молл"?

здравствуйте мне пришло заказное письмо в два раза о том что я выйграл 2100000 тенге прощу разяснить о подробности или контактный телефон

, Кумар,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

обещаемые выигрыши/денежные призы от «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена