Как внести исправление в аттестат о среднем образовании?
В аттестате о среднем образовании Записано отчество Георгиевна ,в Свидетельстве о рождении записано Георгевна КАК ВНЕСТИ ИСПРАВЛЕНИЕ В АТТЕСТАТ Гераскина Людмила Георгевна
, Людмила, г. Москва
Олег Литвак
Обратитесь с этим вопросом в школу в которой получали аттестат, если имеется такая возможность.
Сергей Видинеев
Обратитесь с соответствующим заявлением на имя директора школы в которой получали аттестат