Могут ли приставы списать деньги в счёт долга с военной пенсии инвалида 2-й группы?
Могут ли приставы списать деньги с банковской карты военного пенсионера инвалида 2-й группы по военной травме?
, Леони, г. Камышин
Андрей Грибков
Уважаемый Леонид! (надеюсь, правильно указал Ваше имя, т.к. в вопросе нехватает последней буквы),
Да, приставы могут списывать деньги с банковской карты, на которую зачисляется военная пенсия. При этом списывать можно не более половины пенсии.