Как возобновить исполнительное производство по возмещению ущерба?
В отношении виновника ДТП прекращено исполнительное производство по ст.46 п.1 п.4 .По итогу он не возместил мне материальный и моральный ущерб, причинив вред здоровью средней тяжести. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить и обязать виновника возместить ущерб?
, Галина,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обратитесь повторно в службу судебных приставов с заявлением, о возобновлении исполнительного производства. Если судебные пристава вам откажут, обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.
Благодарю за Ваш совет