Как написать заявление в банк об исключении неактульность номеров из обзвона?
Здравствуйте! У меня есть долг в Альфа-банке, сейчас он у КА Сентинел по агентскому договору и они звонят не только мне, но и на номера которые в данных договорах не были указаны, а указывались в ранее выданных и закрытых уже кредитах. Эти люди которым они звонят со мной уже почти не общаются и сами в банк идти не хотят. Как мне написать заявление в банк на неактульность этих номеров и прекратить звонки на них? И насколько это может дать результат?
- отзыв персональных данных Альфа дог~.docx
Я им писал уже отзыв согласия на передачу данных, они отказали. И тут немного другая ситуация, они звонят на номера которые не были указаны в этих договорах. Они их взяли из уже давно закрытых моих кредитах.
Дмитрий, можете привести пример, какого рода обращение Вы подавали в банк?