Как подать в суд за клевету на ребенка в детском саду?
Здравствуйте! у меня такая ситуация, что родители в детском саду говорят что мой сын говорит матершинные слова!!!! есть одно но....он очень плохо говорит !!! ему 3 года и я уверенна, что такое говорить он просто не способен, но натиск родителей со стороны ....... очень хочется дать реакцию в их адрес
Подскажите,что можно сделать?
Здравствуйте, Светлана. Люди всегда что-то говорят. Вы думаете, это реально — реагировать на все сказанное? Если речь о клевете, придется добывать доказательства, что она имела место. Т.е., необходимы доказательства -кто, кому и что именно говорил. И что на самом деле приписываемое ребенку не соответствует действительности. И доказать требуется, что несоответствующее действительности сведения были распространены. Соответственно, когда, кому и в какой форме.