Как правильно составить договор при покупке квартиры в рассрочку?

У меня ситуация такая я покупаю квартиру но всю сумму сразу отдать не могу отдаю сначала 300т.р а всю остальную после продажи моей квартиры я должна вернуть только есть одно но ..... Я незнаю в какой срок будет продана моя квартира чтобы вернуть деньги за покупку

, Анна, г. Лесозаводск
Лада Колковская
Юрист
У меня ситуация такая я покупаю квартиру но всю сумму сразу отдать не могу отдаю сначала 300т.р а всю остальную после продажи моей квартиры я должна вернуть только есть одно но… Я незнаю в какой срок будет продана моя квартира чтобы вернуть деньги за покупку
Анна

Договор вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Договор следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.