Законно ли с меня требуют за просроченный долг?
Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс финанс о взыскании яко бы просроченной задолженности за книгу, за 08.06.2011год
Данная организация утверждает, что срок исковой давности не прошел т.к они с 2013 снова уведомляли меня о взыскании денежных средств, поэтому срок давности начинается заново. Никаких уведомлений ни от издательства,ни от ООО я не получала.
, Татьяна, г. Барнаул