На какой срок продлиться полномочии директора в ТОО?
Добрый день, 20 марта истекает срок полномочии директора ТОО в РК, хотела спросить мне теперь еще на 5 лет продлить надо? по новому закону как будет,
и в приказе на основание чего продлить, здесь написано доп.Согл. к трудовому договору, а по новому закону если в организации только 1 учредитель то с ним ИТД не заключается
за ранее спасибо
, Гаухар Бекибаева, Жанатас
Анна Бабенко
Здравствуйте.
Наши юристы консультируют по законодательству РФ. Согласно законодательству РФ, полномочия директора продлеваются на срок, указанный в Уставе.