Можно ли отказаться от доли в квартире без присутствия?
Добрый день, у меня в собственности 1/3 квартиры, я бы хотел от нее отказаться, но нахожусь далеко от дома. Можно ли это сделать без моего присутствия там, или мне от сюда отправить им какой то документ об отказе... Нет возможности сейчас туда ехать
спасибо большое!!! про дарственную я даже и не подумала! Мне просто нужно что в собственности у меня этой доли не было!
Спасибо коллега! Я просто в ответе этот момент не уточнил, конечно же нельзя в своем отношении проводить сделку. Мне нужно было указать, что на другое лицо нужна доверенность, а не одаряемого.
Благодарю!