Можно ли после покупки квартиры на маткапитал выделить детям доли в будущем доме и продать квартиру?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,ситуация такая, хотела приобрести квартиру на маткапитал, читала что по закону нужно будет выделить доли для детей в новой квартире, в планах в дальнейшем постороить частный дом…. Можно ли будет детям выделить доли в частном доме, а кв. приобретенную на мат.кап в дальнейшем продать после переезда и выделения долей детям. Заранее спасибо