Как оспорить выплату после ДТП или снизить сумму ущерба?
Здравствуйте. Месяц назад двигался на автомобиле по парковке задним ходом, совершил наезд на выезжающий автомобиль задним ходом, в результате чего случилось ДТП. В ГАИ второй участник ДТП сказал что уже остановился и виновным признали меня. В ГАИ оформили ДТП, в протоколе написана моя вина. Потом потерпевший звонит и говорит что страховая отказала в выплате, тк мой полис ОСАГО поддельный(хотя есть квитанция страхового взноса), просит 25т.р. на основании что так насчитала страховая. В выплате я ему отказал, тк это очень много для его вмятины, да и дверь у него была уже ремонтирована. В итоге он хочет подавать в суд. Можно ли как то оспорить виновность в дтп, либо снизить сумму ущерба. Спасибо.