Возврат денежных средств за товар надлежащего качества через месяц
Прошел месяц с покупки люстры, она не подошла по габаритам. Можно ли ее сдать и вернуть деньги?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 14 дней и только для обмена. Денег вы не вернете.
Сергей Вишневский
Добрый день!
Возврат возможен только, если люстра ненадлежащего качества, т.к. срок 14 дней для обмена товара надлежащего качества уже прошел.
Правда, если Вы приобретали ее дистанционным способом (например через интернет), то в определенных случаях возврат возможен в течение 3-х месяцев.