Является ли правомерным требование администрации?

Здравствуйте. В администрации города требуют предоставить нотариально заверенное соглашение на обмен нашего аварийного жилья "на предоставляемую квартиру в порядке отселения из аварийного жилья ". Ни адреса,ни квадратуру,ни этаж при этом не сообщают. Известно только с их слов что дом в который нас собираются расселять находится в стадии строительства. Законно ли это требование.

, Виктор, г. Нальчик

Здравствуйте!

В администрации города требуют предоставить нотариально заверенное соглашение на обмен нашего аварийного жилья «на предоставляемую квартиру в порядке отселения из аварийного жилья ». Ни адреса, ни квадратуру, ни этаж при этом не сообщают. Известно только с их слов что дом в который нас собираются расселять находится в стадии строительства. Законно ли это требование.
Виктор

Требование местной администрации не законно, прежде чем вам заключить соглашение о сдаче жилья, между вами и администрацией, должен быть подписан документ, который гарантирует вам, что новое жилое помещение вам будет предоставлено.