Что делать, если продал через Авито, требуют вернуть деньги?

Я продал на Авито цветок. Через два дня покупатели потребовали вернуть деньги. Угрожают полицией. Что мне делать

, Светлана, г. Волгоград
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Светлана, а в связи с чем покупатель хочет вернуть деньги?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

А при чём тут полиция? Вам не следует опасаться таких угроз, если ничего противоправного Вы не совершали.