Как суд определяет достоверность сведений в бухгалтерской отчетности
как суд определяет достоверность сведений в бухгалтерской отчетности.............................................................................................................................................................................................................................................................................................
, уауауа аауауа, г. Москва
Алексей Андриянов
Доброго времени суток, УАУАУА! В Вашем случае будет проведена судебно-экономическая (бухгалтерская) экспертиза.
Не обязательно — экспертиза. Разве что будет оспариваться достоверность документа. Но вообще, суд оценивает все доказательств в совокупности. Возможно, этого будет достаточно.