Могу ли я вернуть деньги у сбербанка списанные мошенниками?
Сегодня мошенники с карты списали 1500, в полиции мне сказали, что если я обращусь в сбербанк,потребовав вернуть деньги, по закону они отменят операцию списания и деньги вернутся. Так ли это?
, Валерия, г. Хабаровск
Мария Андреева
Здравствуйте, Валерия. Вам необходимо обратиться в банк к техническим специалистам. В банке написать заявление о произошедшем, сотрудники банка должны дать выписку по банкоматам и по безналичному расчету. По выпискам сообщить Вам, как сняли деньги. С выпиской из банка обратиться в полицию.
Удачи Вам!