Кредит не могу заплатить. Они имеют право заморозить мои счета?
Здравствуйте, у меня есть большая задолженность я брала два займа. в Вивусе и Займере. Я немогу их щас погасить т.к я временно не работаю. Хотела бы узнать они имеют право заморозить мои счета? И вообще что они могут сделать?
, Мария,
Азизбек Юсупов
Подать в суд, далее исполнители будут искать ваши счета и имущество. Рекомендую сходить завтра ж в банк и отозвать согласие о безакцептном списании. Тогда без вашего согласия списывать не смогут