Редактирование плана-графика обслуживаемых организаций
здравствуйте! проверяю ПГ у обслуживаемых учреждений и нахожу следующее: неправильно указаны единицы измерения закупки например коммуналка не указан обьем закупки (гикокал, к/вт/час. м3). Можно ли поправит ПГ сейчас (ПГ составлен на ) спасибо!
, ольга буслаева, г. Иваново
Алексей Саченков
ольга буслаева
Добрый день! Не понятно. Уже заключены контракты или только планируются? Если изменения касаются только этого — то лучше не менять — нет и оснований и особой необходимости так как ПГ сейчас — это не ПГ по статье 21 44-ФЗ, соответственно ответственности такой нету!