Отдали телефон с сервисного центра постороннему человеку

Отдала в сервисный цент на ремонт телефон.. Они перепутали квитанции и отдали телефон непонятно кому. Теперь сказали ждать до выяснения обстоятельств. Что можно сделать?

, Диана, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Отдала в сервисный цент на ремонт телефон… Они перепутали квитанции и отдали телефон непонятно кому. Теперь сказали ждать до выяснения обстоятельств. Что можно сделать?
Диана

Добрый день!

Ремонт гарантийный или нет?

Рассмотрю случай не гарантийного случая.

Пишите претензию с требованием отдать товар. Если не вернут в течении 10 дней- требуйте возврата стоимости товара в 2ом размере!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.