Могут ли меня уволить из армии без предоставления постоянного жилья или жилищной субсидии?
Здравствуйте, я в армии 20 календарных лет (признан нуждающимся в постоянном жилье) контракт заканчивается 1 апреля, недавно подписал контракт на три года., Но передумал служить. Если я напишу рапорт, что прошу признать контракт не действительным и не исключать меня из списков части до обеспечения постоянным жильем или жилищной субсидии, могут ли меня уволить до того как я получу жилье или жилищную субсидию???
( Командир утверждает что буду уволен как по окончанию контракта и ждать жилье на гражданке)
Если «этого военным законодательством не предусмотрено», то на чем основана рекомендация «Вам нужно просить...»?
Если контракт подписан в здравом уме и твердой памяти, значит, он уже заключен. И как Вы предлагаете заявить об отзыве подписи на контракте? По крайней мере, законодательство России не знает такого понятия как отзыв подписи.