Потерял работодатель заявление на отпуск
Здравствуйте! Написал заявление на отпуск, отдал в отделе кадров прошла неделя а мне директор говорит что его потеряли! У меня уже запланированные дела, куплены билеты и т.д !!! Как добиться отпуска в тот срок в который я хотел ?
, Александр, д. Выползово
Елена Смирнова
Написать заявление с прежней датой и попросить работодателя оформить в соответствии с той датой, которая указана ранее.
на это они мне сказали что нужно снова ждать 14 дней
Фактически они не правы, т. к. по их вине потеряно Ваше заявление. Но как Вы докажете? Сотрудники организации вряд ли подтвердят Ваши слова.