Как я могу привлечь мошенника к ответственности?
Добрый вечер , суть вопроса такая . На Авито нашёл продавца торгующий колесами от машин , он из г Омск переписались все нормально .Отослал деньги на карту , он стал кормить завтраками , на тел отвечает и опять обещания. Мошенник понятно как быть , расстаться со своими деньгами или есть выход?
, Евгений, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
здравствуйте.Обращайтесь в полицию г.Омска на данного гражданина по факту мошенничества.
Юрий Колковский
А мошенник то из Омска, так что обращаться лучше в полицию с заявлением туда.
Я из Нижнего Новгорода