Как оплачиваются билеты?
Добрый день. В этом году у меня льготный оплачиваемый отпуск. Могу ли я потребовать, чтобы мне оплатили перелет туда-обратно по брони, а по истечению отпуска сдать все оригиналы? Или я должен сам купить билеты и только потом требовать оплаты? (Билеты на 5 человек)
, Евгения, г. Когалым
Анна Дзюбак
Евгения,
да можете, вы можете попросить сумму аванса, обычно в заявлении на льготный отпуск есть графа для выплаты необходимой суммы.
С уважением, Анна