Как получить деньги, если товар не пришел в обещанный срок?
заказал товар с предоплатой оплатил,с банковской карты обещали доставку 5-7дней,товар не пришел,мотивируют что данные с компютора изчезли.что делать
, Сергей, г. Москва
Надежда Морозова
Сергей, Добрый вечер !
Напишите, претензию. Потребуйте передачи оплаченного товара или возврата суммы предварительной оплаты за товар, не переданный продавцом. Затем обратитесь в суд с иском.