При обналичке денег если возьму и сниму деньги и заберу себе, что мне за это будет?
Добрый вечер! У меня такой вопрос. У меня есть карты, на которые обнальщики закидывают деньги, для снятия. Я знаю пороли от карт и пришла такая мысль их кинуть на деньги. В общем если я возьму и сниму эти деньги и заберу себе, что мне за это будет?
, Никита, с. Нижняя Тавда
Павел Макаров
Только что Вы поделились со всем миром о намерении совершить преступление. Поздравляю Вас.
Андрей Власов
Никита, Вы думаете что кто-то из адвокатов и юристов, будет подписывать себе приговор, оказывая консультацию КАК ЛУЧШЕ совершить преступление, что бы быть в соучастии?
Извините, но если Вы действительно так подумали — Вам лучше отказаться от мысли кого-то кинуть, да и обналом пора завязать.