Как быть, если был куплен раздвижной стол пл.415,дома произошло отслоение пластика где то 3 см?

01.03.2016г был куплен раздвижной стол пл.415 по цене 4800 руб. в магазине "Кухни и не только". 02.03.2016г стол был доставлен домой.Дома произошло отслоение пластика примерно 3см, где столешницы раздвигаются. 14.03.2016 Обратились в магазин с заявлением обменять стол, 16.03.16 пришел ответ с отказом.Пишут, что якобы мы неправильно эксплуатировали, хотя представитель магазина не приезжал и не осматривал стол. Подскажите куда дальше обращаться.

, Гарина Лидия Платоновна, г. Йошкар-Ола
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
01.03.2016г был куплен раздвижной стол пл.415 по цене 4800 руб. в магазине «Кухни и не только». 02.03.2016г стол был доставлен домой.Дома произошло отслоение пластика примерно 3см, где столешницы раздвигаются. 14.03.2016 Обратились в магазин с заявлением обменять стол, 16.03.16 пришел ответ с отказом.Пишут, что якобы мы неправильно эксплуатировали, хотя представитель магазина не приезжал и не осматривал стол. Подскажите куда дальше обращаться.
Гарина Лидия Платоновна

Добрый день! Теперь Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.