Как выселить жену брата?
Добрый день! Помогите пожалуйста!! Как выселить брата жену? У них есть ребёнок, прописан без чьего- либо согласия, при огромном конфликте, они прописали ребёнка, чтоб у неё было право проживать по месту прописки ребёнка. Она оскорбляет всех, в том числе и брата, постоянно слышны её крики из комнаты незенцкрной брани, а брат подходит и пропилит чтоб мы её прописали и при этом говорит, что она не уважает его потому, что мы не хотим её прописывать. Квартира не приватизирована, прописано 10 человек. Видеть её уже просто нет сил. Я Ходила к участковому, на что мне сказали, что ничего сделать нельзя, потому что прописан ребёнок. Как быть? Помогите!
Кто собственники квартиры или она муниципальная, не приватизированная у вас ?
Несовершеннолетнего ребенка брат имел право прописать без согласия остальных, а вот жену свою он может прописать только с вашего общего ПИСЬМЕННОГО согласия.