Что делать, если нотариус не знает как составить согласие на переоформление могилы и захоронения?
У меня умер папа 11 дней назад. Сложность захоронить его. Документы на могилу оформлены на моего дядю, он хоронил мою маму. Дядя живет в Краснодаре и не может приехать в Москву по состоянию здоровья. Могила в Москве.
Администрация кладбища посоветовала взять согласие или доверенность у дяди на переоформление могилы и захоронение на меня. А нотариусы Краснодара не знают как составить ее. Что делать?! Спасибо.
, Мария, г. Москва