Могу ли я не увольняться, если меня заставили написать заявление на увольнение?
Добрый день! Работадатель заставил меня написать заявление на увольнение по собственному желанию. Срок действия заявления истекает завтра, могу ли я не увольняться?
, Максим, г. Москва
Андрей Меркулов
Напишите письменно заявление об отзыве Вашего первоначального заявления об увольнении, зарегистрируйте его (поставьте штамп организации или подпись секретаря, сотрудника отдела кадров и т.п..), в этом случае первоначальное заявление аннулируется....
Если я нахожусь не на работе, смогу ли я каким-то образом не подписывать приказ об увольнении? Или на приказе не требуется моя подпись?
требуется… Просто могут составить акт о том, что Вы отсутствуете и подписать акт комиссией и все… А копию приказа вместе с трудовой выслать Вам почтой…