Оформление выхода из состава учредителей
Добрый день! В ООО - два учредителя, но оплатил уставный капитал один учредитель (генеральный директор)без доверенностей, причем всю сумму сразу. А второй учредитель спустя некоторое время вообще решил выйти из состава учредителей. Что нужно делать при переоформлении документов?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Здравствуйте, Елена!
Подать в налоговую инспекцию Форму Р14001 о выходе из состава ООО + нотариально удостоверенное заявление о выходе участника из состава ООО.