С какого периода выплачивают поднаем военнослужащим?

Я офицер ВС РФ, 1 июля 2015 был переведен служить в Москву,с этого же момента я заключил договор найма квартиры,но признан нуждающимся в предоставлении служебного жилого помещения был 22.10.2015. За какой период я имею право на получении компенсации за найм квартиры?(с 1 июля или 22 октября)

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Дмитрий!
Согласно Положению о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам РФ, проходящим военную службу по контракту, и членам их семей (утверждено постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 № 909), денежная компенсация выплачивается со дня заключения договора найма, НО НЕ РАНЕЕ дня включения военнослужащего в список на предоставления жилого помещения специализированного жилищного фонда.
То есть — с 22 октября.