Что делать,работодатель не хочет уволить по сокращению и не предоставляет другую работу?
Предлагают уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон,условия которого меня не устраивают.Без работы уже три недели.
, Иринв, г. Липецк
Сергей Чернышов
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Если нужна помощь в составлении звоните chaspik48.ru/kontakty