Как исправить запись в трудовой книжке
Здравствуйте!Я написала заявление по собственному желанию в связи с уходом за ребёнком!В трудовой мне не написали данную причину1 Как мне обжаловать этот момент?
, Ольга Симонова, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Ольга.
В первую очередь, обратитесь с письменным требованием к работодателю, чтобы исправили запись.
Если работодатель откажется, подавайте заявление в суд.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга.
Окажу содействие на любой стадии.