Можно ли получить страховую сумму, если сломал ребро?
осенью 2015 года муж взял кредит в сумме 35 тыс руб без страховки нельзя было по их законам сейчас он сломал ребра имеет ли право на возмещение вреда здоровью
, АЛЕКСАНДРА, г. Омск
Добрый день Александра… По существу банк навязал Вам страховку, но сейчас как я понимаю интересует именно можно ли воспользоваться страховкой. Для полноценно ответа нужно знать какая страховая компания и расписание болезней, еще лучше увидеть договор с банком и страховой компанией… В целом получить страховку реально, а еще реальнее прекратить обязательство выплаты кредита...