Не пришел товар из интернет-магазина
Здравствуйте. Сделал заказ в интернет магазине, оплатил 100%. С момента оплаты прошло 14 дней, но товар ко мне не пришел. Звонил с просьбой выслать мне трек-номер отправления, но ни номера ни товара пока не дождался. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.
, Сергей, г. Пенза
Сергей Безбородов
Потребуйте расторжения в письменной форме и просите возврат оплаты. Если не будет удовлетворены требования, то обращайтесь в суд. Решение суда по Вашему вопросу приложил.
Надеюсь, что помог Вам.