Как застраховать себя от мошенничества, работая номинальным директором?
предлагают регистрировать фирму на себя временно а потом на реального директора как проконтролировать честность сделки
, Тома Черниченко, г. Санкт-Петербург
Андрей Безлепкин
Здравствуйте
Единственный вариант — быть не номинальным а реальным директором и внимательно читать документы, которые Вы подписываете, а также оценивать риски, если Вам будут предлагать выдавать доверенности.
я бы не советовал быть номинальным директором
Илья Казаков
Добрый день, Тома.
Если речь идет именно о номинальном директоре, то никак не сможете подстраховаться.