Ошибка размера площади квартиры в док-ументах на право собствености
На данный момент выяснилось что в документах гос.регистрации прав собственности размер площади квартиры увеличен на 20кв .м,до приватизации размер квартиры составлял 44 кв.м,коммунальные услуги насчитывались и оплачивались как за 62кв.м!что делать?куда обращаться?
Как я понимаю необходимо будет переделывать гос.регистрацию на право собствености заново всем членам семьи и оплачивать по новой расходы на её оформление?
К сожалению, все расходы по приведению в соответствие всех документов лягут на Вас. Сумма составит 350 рублей, это госпошлина, за выдачу нового свидетельства о госрегистрации права.
А в остальном по коммунальным платежам Вам обязаны будут сделать перерасчет.