Возбужденное уголовное дело ст160ч3 можно ли прекратить,?
при задолжности по з.плате2месяца перед работниками предприятия МУП ГОРКОМХОЗ руководитель предприятия оплачивал штрафы в ГБДД за работников из кассы предприятия всего на сумму14655руб.Эта сумма возвращена предприятию внесена на счет предприятия руководителем в ходе следствия а следователь дело не закрывакт как быть?
, Геннадий Валентинович, г. Карталы
Игорь Рыганов
Эта сумма возвращена предприятию внесена на счет предприятия руководителем в ходе следствия а следователь дело не закрывакт как быть?
Геннадий Валентинович
Это смягчающее наказание обстоятельство, и не является основанием прекращения дела по указанной вами статье.
Остается только активно способствовать раскрытию (окончанию расследованием преступления), согласиться на особый порядок рассмотрения дела суда, предоставить следователю положительные характеристик и возможно наказание будет мягким.
штрафы оплачивались за работников предприятия в разные месяцы в 2014году.
А за кого конкретно, родственников, близких, себя директор платил?