Настаивают на увольнении,какую причину лучше указывать?
Подскажите пожалуйста, мой начальник требует, чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию, аргументируя это тем, что в моих услугах компания более не нуждается. На мое место собирается выходить из декрета сотрудник, работавший до меня. Со мной заключен бессрочный договор без всяких оговорок. Если я буду писать заявление какую причину увольнения лучше в нем указывать, для того, чтобы в дальнейшем у меня была возможность восстановить свои нарушенные права
Уточнение от клиента
Работать то мне все равно не дадут. Как правильно составить заявление, чтобы привлечь начальство к ответственности
, Елена, г. Красноярск
Олег Литвак
Если не хотите увольняться, никаких заявлений не пишите на увольнение, особенно по собственному желанию.
В произвольной форме с изложением сути вопроса, только в шапке пишите ту организацию в которую пишите, например в инспекцию по труду, прокуратуру…