Как построить дом в СНТ под материнский капитал?
Как построить дом в СНТ под материнский капитал?возможно это или нет?ивозможно ли переделать землю которая находится в снт под ижс?
, Валерий, г. Тюмень
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
под материнский капитал? возможно это или нет? и возможно ли переделать землю которая находится в снт под ижс?
Смена назначения земельного участка возможна или по Решению собственника, или по результатам публичных слушаний и решения органа местного самоуправления.
Все зависит от существующего градостроительного зонирования. Вам необходимо о возможности смены земельного участка уточнить в администрации муниципального образования.
Если смена возможна — то возможно и строительство жилого дома на средства материнского капитала.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна