Как будет происходить расчет декретных при смене места работы?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: работаю в одной организационные полтора года, нашла работу получше. Если я уволюсь с этой работы, мне нужно будет отработать в новой организации 2 года для хороших декретных, или можно принести справку с предыдущего места работы?
, Света, г. Тула
Анна Дзюбак
Светлана,
да при увольнении возьмите справку 2 НДФЛ и о среднем заработке и предоставьте данные документы при приеме.
С уважением, Анна